93.4$ 99.6€
-2.15 °С
Новости Все новости

«Легкие люди» и «ByeByeBALLET» откроют центр исполнительских искусств

19 апреля 2014 | 16:20

Международный театральный центр «Легкие Люди» и «ByeByeBALLET» 30 апреля откроют новый центр исполнительских искусств. Он будет располагаться в лофте «Артмуза» на Васильевском острове.

Отметим, пришедшие на открытие гости смогут стать участниками «массового батмана» — танцевального движения, которое необходимо выполнить всем вместе.

«На открытии можно стать частью нового рекорда Гинесса. Получится ли установить рекорд «Самый массовый батман», зависит от пришедших гостей. Батман – движение классического танца, которое все видели много раз на сцене, в кино и на фото. Повторить его способен любой, хотя для профессионального исполнения, безусловно, нужны знания и тренировки. В 22:00 все собравшиеся в «Артмузе» одновременно выполнят батман», — сообщают организаторы.

Кроме того, на мероприятии можно будет увидеть перформансы от «ByeByeBALLET», режиссера Ксении Петренко, фрагменты из спектаклей студентов «Легких Людей», послушать группу «Исаак Дунаевский», посетить лекцию и мастер-класс легенды современного танца Рины Шенфильд. Также на открытии расскажут об образовательных программах и ближайших событиях.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!