92.5$ 98.9€
6.34 °С
Новости Все новости

Смольный планирует отремонтировать трамвайные пути за 667 млн рублей

16 апреля 2014 | 15:30

В нескольких районах Петербурга городская администрация планирует отремонтировать трамвайные пути. В общей сложности на это Смольный намерен потратить 667 млн рублей. Соответствующие два контракта размещены 14 и 15 апреля на портале госзакупок.

Отметим, начальная цена первого тендера составила 276 млн рублей.

«Выполнение работ по ремонту трамвайных путей Санкт-Петербурга: Детская ул. с конечным пунктом Детская ул., Прибрежная ул. от Шлиссельбургского пр. до Тепловозной ул.; Тепловозная ул. от Прибрежной ул. до ул. Дмитрия Устинова; перекресток Бухарестской ул. и ул. Салова (узел №6) с подходами; перекресток Бухаресткой ул. и пр. Славы; Благодатная ул. у Витебского пр.; ул. Марата у Боровой ул.; пр. Испытателей у Коломяжского пр.; Политехническая ул. у ул. Гидротехников для нужд Санкт-Петербурга», — говорится в документе.

В свою очередь, второй контракт с начальной ценой 391 млн рублей предполагает ремонт путей на проспекте Энгельса, проспекте Стачек, на Касимовской улице возле Волковского проспекта и от проспекта Маршала Жукова до улицы Летчика Пилютова.

Добавим, заказчиком работ выступает СПб ГКУ «Дирекция транспортного строительства». Ремонт по обоим тендерам должен завершиться в октябре этого года. Подача заявок по первому конкурсу будет продолжаться до 6 мая, а по второму – до 30 апреля.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!