92.1$ 98.7€
7.85 °С
Новости Все новости

Полиция раскрыла двойное убийство в Кировском районе Ленобласти

16 апреля 2014 | 17:40

Полиция, фото с сайта newsout.ruВ Кировском районе Петербурга полиция задержала мигранта-таксиста, подозреваемого в убийстве мужчины и женщины с целью ограбления. По данным ГУ МВД по региону, узнав пин-код банковской карты погибшей, кавказец усыпил своих жертв снотворным.

«24 февраля мужчина согласился подвезти до Кировского района Ленинградской области двух петербуржцев, мужчину и женщину. По пути следования они остановились у одного из банков, чтобы женщина смогла снять деньги с банковской карты, вследствие чего подозреваемому стал известен ПИН-код. После этого, имея умысел на хищение данной банковской карты, злоумышленник подмешал в спиртные напитки снотворное», — уточнили в ведомстве.

По данным полиции, таксист вывез потерпевших на территорию кладбища в поселке Молодцово, где оставил их в бессознательном состоянии. Похитив банковскую карту и мобильный телефон, кавказец вернулся в Петербург, чтобы обменять украденное имущество на деньги. Таким образом, он снял с карты в различных банкоматах 251 тыс рублей, а также продал телефон за 1,5 тыс рублей.

Отметим, в настоящее время по данному факту принято процессуальное решение. Задержанный мигрант заключен под стражу.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!