На КАД столкнулись две иномарки
04 апреля 2014 | 11:59
В Кронштадтском районе Петербурга утром в пятницу произошло ДТП. Как сообщили в ГУ МЧС по городу, на участке кольцевой автодороги столкнулись две иномарки.
«04 апреля в 08:40 на КАД (внешнее кольцо) 13 км. произошло столкновение двух легковых автомобилей марки «Митсубиси» и «Ниссан»», — сообщили в ведомстве.
Отметим, данные о пострадавших отсутствуют.
Добавим, спасатели, которые прибыли на место аварии, смыли с трассы бензин. Всего последствия случившегося ликвидировали шесть сотрудников министерства.
Загрузка...






