Новости Все новости

На КАД столкнулись две иномарки

04 апреля 2014 | 11:59

ЗСД, КАД дорога, фото с официального сайта строителяВ Кронштадтском районе Петербурга утром в пятницу произошло ДТП. Как сообщили в ГУ МЧС по городу, на участке кольцевой автодороги столкнулись две иномарки.

«04 апреля в 08:40 на КАД (внешнее кольцо) 13 км. произошло столкновение двух легковых автомобилей марки «Митсубиси» и «Ниссан»», — сообщили в ведомстве.

Отметим, данные о пострадавших отсутствуют.

Добавим, спасатели, которые прибыли на место аварии, смыли с трассы бензин. Всего последствия случившегося ликвидировали шесть сотрудников министерства.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!