91$ 98.8€
15.03 °С

СКА проиграл «Локомотиву» со счетом 4:1

24 марта 2014 | 11:13

Петербургский хоккейный клуб СКА проиграл ярославскому «Локомотиву» в третьем матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина. Игра закончилась со счетом 4:1, ярославцы ведут в серии 2:1.

«Итог матча – 4:1, счет в серии 1:2 в пользу «Локомотива», — сообщили в пресс-службе СКА.

На 25-ой минуте счет матча открыл «железнодорожник» Владислав Картаев, однако спустя две минуты Роман Червенка сравнял счет. В следующем периоде шайбы забросили противникам Егор Аверин, Сергей Плотников, а затем победную точку в матче поставил Сергей Коньков. Следующая игра СКА с «Локомотивом» пройдет в понедельник, 24 марта.