93.3$ 99.4€
4.82 °С
Новости Все новости

Пьяный петербуржец разбил машину своего соседа и напал на него с ножом — МВД

24 марта 2014 | 18:56

ДТП Лобовое стекло, фото с сайта avtobanda.ruВ Кировском районе Петербурга полиция задержала мужчину, подозреваемого в повреждении автомобиля своего соседа, а также в нападении на него с ножом. По данным ГУ МВД по региону, давно имел неприязненное отношение к потерпевшему и был пьян.

«Между данными гражданами, проживающими в одном доме, уже давно сложились неприязненные отношения. После очередной ссоры подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, разбил лобовое стекло автомобиля, принадлежащего его соседу. Затем, когда автовладелец вышел на улицу, хулиган достал нож и нанес мужчине резаную рану в области скулы, после чего скрылся с места преступления», — рассказали в ведомстве.

По данным полиции, инцидент произошел в минувшую пятницу вечером у дома 4 по улице Лени Голикова. Потерпевший смог обратиться в полицию после нападения и помочь в задержании своего обидчика.

Отметим, в настоящее время пострадавший госпитализирован. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело об угрозе убийством либо причинении тяжкого вреда здоровью.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!