92.1$ 98.7€
6.29 °С
Новости Все новости

Часть Ленской улицы закроют на два месяца — автобусы пойдут в объезд

18 марта 2014 | 17:42

знак кирпич ещеОтрезок Ленской улицы от перекрестка с проспектом Наставников до дома №10 закроют для транспорта до 20 мая. Из-за этого три автобуса — №19,21 и 28 — изменят свои маршруты.

«В период с 24 марта по 20 мая закрывается движение транспорта по Ленской улице, от проспекта Наставников до дома № 10 по Ленской улице. На период производства работ в организацию движения автобусных маршрутов вносятся изменения», — сообщили во вторник в петербургском комитете по транспорту.

Так, автобусы №19 и 21 в направлении от Белорусской улицы поедут по Хасанской улице, а затем по Индустриальному проспекту, после чего вернутся на обыкновенный маршрут. Автобус №28 от Белорусской улицы направится на Ленскую улицу, затем на улицу Коммуны, проспекты Косыгина и Наставников, а потом выйдет на обычную трассу. В обратном направлении все три автобуса будут ходить по привычному пути.

Как пояснили в Государственной административно-технической инспекции, на закрытом участке улицы будут ремонтировать теплосеть. Автомобилисты смогут объехать это место по Белорусской и Хасанской улицам, а также по проспектам Косыгина, Наставников и Индустриальному.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!