94.3$ 100.3€
-0.28 °С

Российские лыжницы выиграли «золото» и «бронзу» в спринте свободным стилем на 1 км стоя

12 марта 2014 | 17:56

Анна Миленина завоевала золотую медаль в спринте свободным стилем на 1 км в категории «стоя» на Паралимпиаде в Сочи. Второе место заняла украинка Юлия Батенкова, а третье – россиянка Алена Кауфман.

«Анна Миленина приносит #СборнаяРоссии 15 золото в #Сочи2014 по итогам спринта #лыжныегонки! Бронза у Алены Кауфман!», — сообщили в официальном твиттере оргкомитета Игр.

Отметим, ранее Анна Миленина выиграла «серебро» в биатлонной гонке на 6 км и бронзу в лыжной на 15 км. В свою очередь, Алена Кауфман завоевала два «золота» в биатлоне.