94.3$ 100.3€
-1.66 °С
Новости Все новости

Плющенко отменил шоу в Петербурге из-за травмы

25 февраля 2014 | 12:18

Фигурист Евгений Плющенко отменил свое ледовое шоу в Петербурге. Как пояснили организаторы мероприятия, корпорация PMI, это связано с состоянием здоровья спортсмена.

«По независящим от организаторов причинам, в связи с состоянием здоровья Евгения Плющенко, корпорация PMI объявляет об отмене «Шоу чемпионов и друзей Евгения Плющенко» в Санкт-Петербурге 18 марта», — сообщили в компании во вторник.

В PMI добавили, что Плющенко отказался от гастролей по настоянию врачей. После новой операции, назначенной на 2 марта, фигуристу, по требованию медиков, понадобится период реабилитации.

Организаторы шоу извинились за доставленные зрителям неудобства и объявили о возврате денег за билеты на шоу Плющенко. Для получения обратно средств, необходимо предоставить в кассы бланки билетов Кассир.ру, Театральных касс и Максимилиана, чеки, либо документы, подтверждающие оплату, заявления установленного образца и паспорт. Вернуть деньги можно с 18 по 31 марта на Большом Сампсониевском проспекте, 7 — в будни с 15:00 до 20:00, в выходные — с 11:00 до 18:00.

Как сообщал «Диалог» ранее, Плющенко получил травму во время тренировки на олимпиаде в Сочи. Из-за этого фигурист был вынужден сняться с соревнований прямо перед собственным выступлением.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!