93.6$ 99.8€
5.21 °С
Новости Все новости

Полтавченко встретился с губернатором Вологодской области

13 февраля 2014 | 14:10

полтавченкоГрадоначальник Петербурга Георгий Полтавченко накануне встретился с губернатором Вологодской области Олегом Кувшинниковым в Смольном. В рамках беседы был подписан протокол к Соглашению о сотрудничестве регионов, сообщили в пресс-службе горадминистрации.

«Вологодская область – стабильный и давний партнер Петербурга. Сотрудничество ведется в самых разных областях, в нем задействован как малый, так и крупный бизнес. Свою продукцию в Северную столицу поставляют «Северсталь», «Череповецлес», «Вологодский текстиль». На вологодском рынке активно работают многие петербургские компании», — отметил Полтавченко.

В свою очередь Олег Кувшинников подчеркнул, что «для Вологодской области Петербург – стратегический партнер». Он поблагодарил Георгия Полтавченко за всестороннюю поддержку совместных проектов.

«Наши соглашения носят неформальный характер и выполняются», –добавил он.

Отметим, на встрече губернаторы обсудили перспективные направления развития взаимовыгодных отношений. Также на ней присутствовали вице-губернатор Олег Марков и председатель комитета по внешним связям Александр Прохоренко.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!