92.5$ 98.9€
4.5 °С
Новости Все новости

Из-за молодежного крестного хода в центре Петербурга перекроют движение

13 февраля 2014 | 14:29

знак стоп, фото сергей калинкинДвижение транспорта по маршруту движения молодежного крестного хода — от Феодоровского собора до Александро-Невской лавры — в эту субботу перекроют. Ограничения будут действовать с 10:00 до 13:30, сообщили в четверг в петербургском комитете по развитию транспортной инфраструктуры.

«15 февраля 2014 года с 10:00 до 12:00 по Миргородской улице от Полтавской улицы до Харьковской улицы и с 12:00 до 13:30 по маршруту: Харьковская улица — Тележная улица — Чернорецкий переулок — площадь Александра Невского поэтапно по ходу движения Крестного хода движение транспортных средств будет прекращено», — рассказали в ведомстве.

Как сообщал «Диалог» ранее, крестный ход пройдет при поддержке городского комитета по молодежной политике. Акция приурочена к православному празднику Сретения Господня и Международному дню православной молодежи.

Добавим, по завершении шествия в Лавре состоится молебен. Затем в Митрополичьем саду пройдут народные гуляния. Московский священнослужитель и глава движения «Молодая Русь» Максим Первозванский расскажет слушателям о любви и семейных отношениях.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!