92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

На Загородном проспекте прорвало трубу — движение затруднено

10 февраля 2014 | 11:41

На пересечении Загородного проспекта и набережной Введенского канала прорвало трубу с горячей водой. Окрестности заволокло паром, сообщили «Диалогу» очевидцы. По данным ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга», в ближайшее время ограничения движения будут сняты.

«Бригады специалистов преступают к ремонтным работам. В ближайшее время ограничения для транспорта на Загородном проспекте будут сняты. По Введенскому каналу будет разработана объездная схема», — рассказал «Диалогу» представитель «Теплосети».

По словам собеседника агентства, дефект был зафиксирован около 10:20 утра. Поврежден трубопровод диаметром 800 мм. Его уже отключили и локализовали вытекание воды на поверхность. Потребителей в зоне отключения нет, отметил представитель компании. Завершить восстановление трубопровода планируют за 28 часов — то есть, примерно к середине вторника.

Как сообщал «Диалог» ранее, накануне вечером трубу с кипятком прорвало на улице Пестеля. Из-за аварии на дороге обвалилась часть асфальтового покрытия. На время ремонта — который продолжится по меньшей мере до сегодняшнего вечера — движение по улице ограничено.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!