93.3$ 99.4€
5.23 °С

«Зенит» обыграл ЦСКА в матче Объединенного суперкубка

03 февраля 2014 | 10:19

Петербургский футбольный клуб «Зенит» обыграл московский ЦСКА в матче второго тура Объединенного Суперкубка в Израиле. Встреча закончилась со счетом 2:0.

Итоги матча прокомментировал главный тренер сине-бело-голубых Лучано Спалетти.

«Зенит» в обоих этих таймах был командой. И в первом, когда у нас было больше инициативы, и во втором тайме, когда нам приходилось обороняться, мы оборонялись очень здорово, очень организованно, как команда», — отметил он.

Спалетти добавил, что самой важной в игре была готовность команды организованно работать на каждом участке поля.

Первый гол в матче на 17-ой минуте забил нападающий «Зенита» Халк. Второй — на 89-ой в ворота армейцев отправил Олег Шатов. Следующая встреча в рамках суперкубка состоится 5 февраля — сине-бело-голубые сыграют с харьковским «Металлистом».