93.6$ 99.8€
5.22 °С

Петербургский СКА проиграл «Торпедо» — 4:5

20 января 2014 | 11:42

Петербургский хоккейный клуб СКА проиграл нижегородскому «Торпедо» со счетом 4:5. Игра состоялась накануне, 19 января.

«Несмотря на в целом равную игру, армейцам не удалось больше пробить Ивана Касутина, а вот Вольски и затем Хиетанен в большинстве смогли поставить Ежова в тупик», — сообщили в пресс-службе клуба.

Первый период начался с трех шайб «армейцев», которые они закатили в ворота соперника уже к 7-й минуте. После второго гола тренерский штаб нижегородцев взял тайм-аут. Противники петербургской команды усилили оборону и нападение, забив два гола на 14-й и 18-й минутах.

Во втором периоде СКА потерял свое преимущество на льду — «Торпедо» вышел вперед. Петербуржцы попробовали отыграться, однако шайба Дмитрия Калинина отлетела от штанги ворот противника. Третий период ознаменовался одинаковым количеством забитых шайб для обеих команд, в дополнительном времени и в овертайме голов не было. После серии послематчевых бросков победителем стал «Торпедо».