92.1$ 98.7€
6.29 °С
Новости Все новости

РСС Петербурга просит разобраться в ситуации со студентом Коневым

18 января 2014 | 17:40

тотальный диктант, экзамен, студенты, егэ, образование, вузРоссийский студенческий союз в Петербурге просит разобраться в ситуации с отчислением студента юрфака Михаила Конева за якобы его политическую деятельность. Организация уже направила письмо директору Санкт-Петербургского юридического института при Генеральной прокуратуры Российской Федерации Николаю Дудину.

«Необходимо как можно скорее разобраться в сложившейся ситуации, дабы репутация вуза и его профессорско-преподавательского состава не была опорочена, в случае если окажется, что неуспеваемость студента Конева никак не была связана с субъективным к нему отношением», — сообщили в РСС.

По мнению представителей союза, в противном случае, по отношению к виновным необходимо принять меры по привлечению их к ответственности.

Как сообщал ранее «Диалог», учащийся 4 курса юридического факультета распространил в Интернете заявление о своем незаконном отчислении. По его словам, это связано не с успеваемостью, а с его принадлежностью партии РПР-Парнас.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!