94.3$ 100.3€
-1.78 °С
Новости Все новости

В Петербурге задержали второго подозреваемого в избиении замначальника УМВД по Тверской области

14 ноября 2013 | 13:42

Второй подозреваемый в избиении до смерти замначальника ГУ МВД по Тверской области — 21-летний Дмитрий Васильев — задержан в Петербурге. Об этом в четверг сообщили в пресс-службе Следственного комитета России.

«В Санкт-Петербурге задержан второй подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью заместителю начальника полиции УМВД России по Тверской области», — рассказали в ведомстве.

Как сообщало ранее ИА «Диалог», другого подозреваемого — 22-летнего Вадима Бурова — задержали накануне. В настоящий момент решается вопрос об аресте второго задержанного и предъявлении обоим обвинения.

Отметим, по информации СК, Буров работает стропальщиком на «Адмиралтейских верфях». Васильев охраняет один из ночных клубов города.

Напомним, тело замначальника ГУ МВД по Тверской области нашли в одном из петербургских кафе 10 ноября. По версии следствия, он попытался урегулировать конфликт между Буровым, Васильевым и их знакомым. Однако, по данным СК, Буров и Васильев избили его, после чего скрылись. Полицейский скончался на месте. Уголовное дело возбуждено по признакам нанесения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!