3.63 °С
Новости Все новости

«Зенит» проиграл «Тюмени» в борьбе за выход в 1/8 Кубка России

31 октября 2013 | 09:02

Петербургский футбольный клуб «Зенит» проиграл «Тюмени» в матче 1/16 финала Кубка России. Встреча закончилась со счетом 2:0.

Итоги матча прокомментировал главный тренер сине-бело-голубых Лучано Спаллетти.

«Тюмень» провела очень хороший матч, мы же к нему оказались готовы хуже. «Тюмень» действовала свежее, быстрее, гораздо лучше в единоборствах, чем мы, и, как следствие этого, выиграла матч», — сказал он.

Спаллетти отметил, что оказался «посредственным тренером», выставив на игру именно такой состав и не сумев правильно настроить команду.

Добавим, первый гол петербуржцам — на 32-ой минуте игры — был забит с пенальти. Мяч в ворота сине-бело-голубых отправил хавбек «Тюмени» Михаил Канаев. Второй гол — на 45-ой минуте — забил в ворота своей команды вратарь «Зенита» Егор Бабурин.