7.59 °С
Новости Все новости

СКА обыграл ЦСКА со счетом 5:2

29 октября 2013 | 09:36

Петербургский хоккейный клуб СКА обыграл московский ЦСКА в матче Континентальной хоккейной лиги. Игра закончилась со счетом 5:2.

Итоги встречи прокомментировал журналистам нападающий СКА, капитан команды Илья Ковальчук.

«Я бы не сказал, что ЦСКА был разобранным. Конечно, мы хотели начать быстро, потому что мы знаем, что в обеих командах есть травмы, и у соперников не играло много защитников, и в составе было много молодых. Мы хотели создать прессинг в первом периоде и как можно быстрее забить. Это нам удалось», — сказал хоккеист.

Отметим, за первые 23 минуты встречи петербуржцы забили четыре шайбы, тогда как москвичи не отправили в ворота СКА ни одной. Тем не менее, в последних двух периодах им удалось забить два гола.

Добавим, перед началом матча на арену Ледового дворца вынесли Олимпийский огонь. Ковальчук и Алексей Морозов (капитан ЦСКА) объехали ледовое поле с факелами в руках.