92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

Полтавченко вручил награды победителям конкурса «Блогомарафон»

25 октября 2013 | 13:14

полтавченкоСтали известны победители конкурса идей и рассказов о петербургском электротранспорте «Блогомарафон». Награды им вручил губернатор города Георгия Полтавченко, передает корреспондент ИА «Диалог».

«Я читал сам многие сообщения, почерпнул много нового и интересного. Было много работ, в которых были описаны неизвестные вещи, подкрепленные историческими справками. Особенно приятно, что в конкурсе приняли участие не только продвинутая молодежь города, но и люди зрелого, пожилого возраста и дети», — заявил градоначальник.

Несколько человек получили благодарственные письма от Полтавченко. Авторам некоторых произведений вручили спецпризы от комитетов. Так, создателю пьесы о маршруте троллейбуса №6 подарили универсальный электронный кошелек «Подорожник». Двое петербуржцев были удостоены губернаторской премии за рассказ «Зачем Петербургу трамвай?» и детский рисунок троллейбуса.

Напомним, конкурс «Блогомарафон» стартовал семь месяцев назад. За это время в нем приняли участие более 200 человек. Согласно правилам, каждую публикацию в СМИ или пост в Интернете необходимо было посвятить истории и проблемам городского электрического транспорта.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!