92.1$ 98.7€
9.47 °С
Новости Все новости

Новым главой «Пассажиравтотранса» стал Андрей Лызин

25 октября 2013 | 10:36

ЛызинПетербургский комитет по транспорту назначил нового главу ГУП «Пассажиравтотранс». Им стал бывший заместитель главы ведомства Андрей Лызин.

«Приказом Комитета по транспорту от 24 октября 2013г. на должность генерального директора СПб ГУП «Пассажиравтотранс» назначен Андрей Вячеславович Лызин», — сообщили в комитете.

Отметим, в пятницу глава комитета по транспорту Александр Воробьев представил сотрудникам «Пассажиравтотранса» нового руководителя.

Добавим, среди основных задач, которые стоят перед Лызиным — повышение безопасности проезда на общественном транспорте и улучшение качества обслуживания пассажиров. По словам нового главы ГУП «Пассажиравтотранс», также необходимо успешно реализовать проект по переходу транспорта на газомоторное топливо.

Напомним, в 2006 год году Лызин работал в ГУП «Горэлектротранс» Северной столицы. В свою очередь, в комитете по транспорту он занимал должности сотрудника отдела организации пассажирских перевозок, начальника этого отдела и заместителя председателя комитета.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!