92.5$ 98.9€
3.87 °С
Новости Все новости

Оганесян поздравил работников дорожного хозяйства

18 октября 2013 | 11:41

Вице-губернатор Петербурга Марат Оганесян поздравил работников дорожного хозяйства с профессиональным праздником. Чиновник выразил свою благодарность и назвал их деятельность в Северной столице «успешной».

«Я искреннее благодарю вас за самоотверженный труд, за преданностью своему делу и работу, за которую не стыдно», — подчеркнул Оганесян.

Он также выделил сложные аспекты труда ремонтников дорожного полотна. По его словам, им необходимо сочетать бережное отношение к историческим объектам Петербурга с быстротой исполнения работ, а также «думать об их стоимости» ввиду конкурентной борьбы между подрядчиками.

Оганесян добавил, дороги олицетворяют собой зеркало мегаполиса, которое отражает благополучие города и уровень его экономического развития. Поэтому все магистрали должны соответствовать «высокому статусу» Северной столицы. Чиновник высказал надежду, что все жители Петербурга по достоинству и «справедливо» оценят «наглядные результаты» деятельности ремонтников.

Отметим, День работников дорожного хозяйства отмечается в России более 15-ти лет. Его празднуют ежегодно в третье воскресенье октября.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!