92.1$ 98.7€
8.55 °С
Новости Все новости

Полиция Петербурга провела рейд на Софийской овощебазе

17 октября 2013 | 12:56

Петербургские правоохранители совместно с сотрудниками УФМС провели профилактический рейд на территории Софийской овощебазы. Мероприятия проводились с целью выявления нарушений миграционного законодательства.

«16 октября 2013 года сотрудниками ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области при участии УФМС России было проведено оперативно-профилактическое мероприятие по выявлению и пресечению нарушений миграционного законодательства Российской Федерации на территории оптовой базы, расположенной в Санкт-Петербурге по адресу: Софийская улица, 60», — сообщили в региональном Главке.

Отметим, в результате проверки стражи порядка задержали 11 мигрантов. Десять из них — за нарушение режима пребывания на территории России, еще один гражданин без документов — для установления личности.

Кроме того, сотрудники ГИБДД проверили 62 машины на территории базы. Четверо водителей привлечены к ответственности за нарушение ПДД,

Как сообщал ранее «Диалог», в среду на территории овощебазы также прошли обыски. Оперативники искали лиц, причастных к банковской афере.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!