92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

Владельцев баров на Думской улице вызвали «на ковер» в МВД — источник

27 сентября 2013 | 14:28

полиция фото с сайта телеканала Санкт-ПетербургВладельцев нескольких баров на Думской улице вызвали на профилактическую беседу в отделение полиции в Центральном районе Петербурга. Об этом ИА «Диалог» в пятницу сообщил осведомленный источник.

Он отметил, что районный участковый посетил хозяев питейных заведений накануне профилактического рейда полицейских. Правоохранитель сообщил им о необходимости в пятницу явиться в участок .

«Участковый пришел еще до вчерашнего инцидента и сказал, что всем владельцам баров нужно явиться в пятницу в отделение для приватного разговора. Я думаю, это связано с произошедшей стрельбой», — сказал собеседник агентства.

В свою очередь в Главке не исключают, что такая беседа действительно состоится.

Как сообщал ранее «Диалог», в ночь на пятницу ОМОН и полиция провели проверку в нескольких барах на Думской улице. По словам очевидцев, стражи порядка, без объяснения причин и предоставления удостоверений, начали обыскивать посетителей и требовать у них документы. Тех, у кого при себе не было паспорта, правоохранители забирали в участок. Ряд СМИ связывает такие действия сотрудников ведомства с субботней перестрелкой.

Напомни, в минувшие выходные уроженцы Кавказа устроили стрельбу на улице Ломоносова. По информации правоохранителей, в результате случившегося пострадал один человек. При этом осведомленные источники сообщили, что потерпевших было минимум четверо.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!