92.5$ 98.9€
3.87 °С
Новости Все новости

Строительство маневренного фонда Петербурга начнут на Бумажной улице

11 сентября 2013 | 16:14

Долевое строительство, yarskonline.ruПервые объекты маневренного фонда Петербурга появятся на Бумажной улице. Об том на первом осеннем заседании совета по сохранению культурного наследия заявил глава КЭПиСП Анатолий Котов, передает корреспондент ИА «Диалог».

«Работы с теми территориями, что могут быть использованы для переселения людей или расселения, идут немного с опережением. Всего таких территорий восемь, площадью 289 тыс кв метров. Думаю, одной из первых территорий будет район улицы Бумажная», — рассказал чиновник.

Котов не внес конкретики в сроки и характер планируемых работ, однако отметил — действовать на Бумажной власти начнут уже в конце текущего года. Он пообещал «обязательно проинформировать» об этом чиновников и журналистов заранее.

Добавим, ранее в Смольном утверждали, что людей из двух районов центра будут временно заселять в маневренный фонд на Астрономической улице в Петергофе. При этом никаких зданий там сейчас нет — их только планируется возвести. И, согласно, программе, переселенцев должны будут разместить не во всех семи строениях.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!