92.1$ 98.7€
11.13 °С
Новости Все новости

В день Государственного флага петербуржцам раздадут сувениры

21 августа 2013 | 18:52

флаг россии, фото с сайта kalininskaya.ucoz.ruВ день Российского флага жителям Петербурга раздадут магниты с государственной символикой и триколоры. О подробностях готовящихся акций ИА «Диалог» рассказала пресс-секретарь комитета по молодежной политике Янна Рябис.

«Завтра, начиная с 9 утра, мы будем раздать магниты и триколоры на трех станциях метро. Эта акция продлится до 10 утра», — сказала собеседница агентства.

По ее словам, сувениры в честь праздника для всех желающих будут бесплатными. Их горожане смогут получить около станции метро «Невский проспект» — у выхода на Михайловскую улицу, а также на «Площади Ленина» и рядом со «Спортивной».

«Далее у нас будут уличные акции с 16:00 до 21:00 на углу Садовой улицы и Невского проспекта. Там будет небольшой интерактив — мы будем предлагать всем поучаствовать и создать свою футболку в стиле граффити с символикой государства», — добавила Рябис.

Вторая творческая интерактивная площадка будет рядом с метро «Гостиный двор». Там людям будут предлагать сложить большой паззл в виде триколора.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!