93.3$ 99.4€
1.86 °С
Новости Все новости

«Зенит» и «Анжи» сыграют на Петровском

17 августа 2013 | 15:59

ЗенитФутбольные команды «Зенит» и «Анжи» сыграют в субботу на стадионе «Петровский». Билеты на матч проданы практически полностью, ожидается, что игру будут смотреть 22 тысячи зрителей. Из них 2 тысячи — болельщики махачкалинского клуба.

Несмотря на то, что в настоящее время менеджмент «Анжи» меняет курс клуба и команда отказывается от дорогостоящих игроков, главный тренер петербургского клуба призвал игроков «Зенита» не расслабляться.

«Я бы не хотел, чтобы такие настроения и расслабленность появились у нас — это было бы неправильно. Не стоит забывать, что «Анжи» обладает сильным составом, кто-то уйдет, но даже те, кто останется — сильные и боеспособные футболисты», — считает Лучано Спалетти.

Игра начнется в 18 часов 15 минут. Безопасность мероприятия будут обеспечивать 1400 петербургских полицейских. Им будут помогать также участники народных дружин и работники частных охранных структур. Полиция намерена отдельно сопровождать болельщиков махачкалинского клуба от вокзала до стадиона.

Напомним, менеджмент «Анжи» взял курс на резкое сокращение расходов — в три раза. Решено отказать от дорогих футболистов. Взамен этого «Анжи» будет растить собственных игроков. Добавим, что несколько футболистов махачкалинского клуба переходят в «Зенит». Так, на уходящей неделе контракт с руководством сине-бело-голубых заключил Олег Шатов.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!