92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

На нескольких улицах в районе Техноложки будут реставрировать фасады

08 августа 2013 | 19:41

Технологический институтРеставрировать фасады будут на нескольких домах в районе Технологического института. В связи с этим на нескольких улицах движение транспорта будет ограничено. Дольше всего работы продлятся на улице Егорова — их планируют завершить там только к концу октября.

«Ограничение движения: улица Егорова, от 6-й Красноармейской улицы до 5-й Красноармейской улицы. Срок: 07.08.2013 — 31.10.2013. Работы по ремонту фасада здания», — сообщили в Государственной административно-технической инспекции Петербурга.

По тем же причинам ограничат движение по четной стороне Измайловского проспекта между набережной Обводного канала и 7-ой Красноармейской улицей, и на самой 7-ой Красноармейской. Здесь работы продлятся с 8 августа по 19 сентября.

Кроме того, на отрезке 5-ой Красноармейской между улицей Егорова и Московским проспектом ограничат движение в связи с установкой на одном из зданий строительных лесов. Работы по их монтажу начались накануне и продлятся до 13 августа. Демонтировать леса планируют с 25 по 31 октября — на этот срок там также ограничат движение транспорта.

Как сообщало ИА «Диалог» ранее, в том же районе — на 1-ой Красноармейской улице — продолжается ремонт дорожного покрытия. Его планируют полностью завершить к 18 августа. До 9 августа движение по улице закрыто по направлению от Московского к Измайловскому проспекту, а с 10 по 12 августа улицу перекроют для транспорта в обратном направлении.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!