На Богатырском проспекте машина сбила велосипедиста
08 августа 2013 | 13:18
Около 9:00 у дома №29 по Богатырскому проспекту произошло ДТП. Автомобиль «Сузуки» сбил велосипедиста.
«По предварительным данным пострадавший получил травмы тела и осматривается работниками скорой помощи», — сообщили в ГУ МЧС по Петербургу.
В ведомстве добавили, что для устранения последствий аварии на месте работали девять человек.
Отметим, это не первое дорожное происшествие в Петербурге за последние двое суток. За это время сообщения об авариях поступали почти два десятка раз.
Загрузка...






