93.3$ 99.4€
1.86 °С
Новости Все новости

Полицейские Петербурга задержали налетчика на ломбард

07 августа 2013 | 18:55

ювелирный магазинПетербургские правоохранители задержали подозреваемого в нападении на ломбард. По данным регионального МВД, инцидент произошел в 10 00 в среду.

«В Красногвардейском районе Санкт-Петербурга полицейские оперативно отреагировали на сигнал тревоги и задержали подозреваемого в вооруженном нападении на ломбард на месте преступления», — сообщили в ведомстве.

Отметим, ломбард располагался в здании бизнес-центра на Заневском проспекте. О том, что в здание заходит неизвестный в маске сотрудникам полиции сообщил работник одного из офисов. Он увидел злоумышленника на мониторе с камеры видеонаблюдения. В результате правоохранители задержали подозреваемого на выходе из ломбарда.

Впоследствии стражи правопорядка восстановили картину случившегося. Мужчина, с предметом похожим на пистолет, угрожал сотруднице ломбарда и сковал ее наручниками. После этого он открыл сейф и сложил все деньги и ценности к себе в рюкзак. Потом он связал женщину скотчем и снял наручники.

Добавим, преступник пытался унести в общей сложности 50 тыс рублей. Сейчас задержанный находится в 52 отделе полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!