92.5$ 98.9€
4.5 °С
Новости Все новости

Леди Гага решила поддерживать российских геев

06 августа 2013 | 11:53

Певица Леди Гага объявила о своей поддержке российского ЛГБТ-сообщества. Об этом она написала в своих аккаунтах в соцсетях.

«Правительство России — преступно. За угнетением последует революция. Представители российских ЛГБТ — вы не одиноки. Мы будем бороться за свою свободу», — сообщила Гага в своем твиттере.

По мнению поп-звезды, надо быть очень мужественным человеком, чтобы иметь нетрадиционную сексуальную ориентацию в России. Она охарактеризовала власть в стране как архаичную. Также Леди Гага высказала свое удивление насчет отношения к ней в полиции.

«Почему вы не арестовали меня, когда у вас был шанс, Россия? Испугались, что на это ответит весь мир?», — спросила певица.

Напомним, накануне Генпрокуратура сделала предварительные выводы о статусе концертов певиц Мадонны и Леди Гага в России. По заключению ведомства, они носили не совсем законный характер. Проверку после выступлений звезд инициировал петербургский парламентарий Виталий Милонов. Он известен как последователь православия и как автор закона о запрете гей-пропаганды.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!