94.1$ 100.5€
-1 °С
Новости Все новости

Выездное заседание СовФеда пройдет в Петербурге 26 июня

25 июня 2013 | 17:09

Совет Федерации, фото пресс-службы СовФедаВ среду, 26 июня, в Петербурге, в Таврическом дворце, пройдет заседание Совета Федерации. Отметим, выездное заседание верхняя палата российского парламента проводит впервые.

«Проводящееся впервые выездное заседание Совета Федерации пройдет в Санкт-Петербурге — на родине российского парламента», — сообщили в пресс-службе СовФеда.

В повестку заседания вошло около 70 вопросов. Среди них: законопроект о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных ценностей среди несовершеннолетних, обсуждение изменений в законодательстве о детях-сиротах, законопроект о рыболовстве и другие.

Отметим, специальным гостем заседания станет министр финансов Антон Силуанов. Он выступит с докладом о направлении налоговой политики России на 2014 и плановый период 2015-2016 годов.

Как сообщало ранее ИА «Диалог», решение о том, что два выездных заседания Совета Федерации будут проведены в Петербурге было принято в конце мая. Такая необходимость возникла из-за того, что в здании заседаний верхней палаты парламента России будет проводится ремонт.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!