92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

Троицкий подал документы на выборы мэра Москвы

14 июня 2013 | 18:59

троицкий с сайта www.timeout.ruКандидат в мэры Москвы Сергей «Паук» Троицкий подал документы в предвыборную комиссию. Об этом он рассказал ИА «Диалог».

«В мэрию Москвы подали все документы, предвыборная комиссия тщательно очень долго их изучала, только после этого выдала мне справку например, тащемта. Также мне дали направление на открытие счета в Сбербанке, например», — сказал Паук.

По его словам, он и его помощники «только что вышли из Сбербанка и открыли счет», а также намерены приступить к выпуску подписных листов. На вопрос корреспондента «Диалога» о том, не желает ли артист заменить Саида Амирова на посту градоначальника Махачкалы, Троицкий ответил, что там «стремная публика».

Как сообщал ранее «Диалог», досрочные выборы мэра столицы состоятся 8 сентября текущего года. На пост претендуют политик Алексей Навальный, «жириновец» Владимир Овсянников, коммунист Иван Мельников и лидер «Левого фронта» Сергей Удальцов. Бизнесмен Михаил Прохоров и его сестра Ирина участвовать в предвыборной гонке отказались.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!