92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

В «Ночлежке» пройдет второй День открытых дверей

11 июня 2013 | 12:59

ночлежкаВторой про счету День открытых дверей пройдет в петербургской НКО «Ночлежка» 12 июня. Об подробностях его проведения ИА «Диалог» рассказала координатор проектов организации Виктория Рыжкова.

«Будет видна вся работа «Ночлежки», как она есть. Единственное, что когда будут приходить гости, то сотрудники организации будут показывать приют, проводить экскурсию, рассказывать, что такое бездомность и что в «Ночлежке делают для того, чтобы изменить ситуацию. Завтра мы ждем всех», — сказала Рыжкова.

По ее словам, руководству и сотрудникам организации понравился тот опыт, который они получили во время первого Дня открытых дверей. Тогда туда пришли 15 человек. В этот раз в «Ночлежку» намерены прийти из центра социального обслуживания населения Фрунзенского района, а также люди из аппарата Уполномоченного по правам человека в Петербурге.

Отметим, апрельскому примеру Дня открытых дверей в «Ночлежке» последовали и другие петербургские некоммерческие организации. В свете продолжающихся проверок на «иностранных агентов» несколько десятков городских НКО проводят подобные дни 11 и 12 июня. В их числе «Родительский мост», «ГАООРДИ», «Перспективы», «Центр развития некоммерческих организаций», «Caritas» и другие.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!