92.1$ 98.7€
7.42 °С
Новости Все новости

ЛДПР выдвинуло Овсянникова в мэры Москвы

10 июня 2013 | 15:02

лдпрКандидатом в мэры Москвы от ЛДПР на выборах столичного градоначальника станет Владимир Овсянников. Такое решение было принято в минувшие выходные.

«15 июня соответствующее предложение Высшего Совета ЛДПР будет вынесено на обсуждение делегатами Конференции МГО ЛДПР», — сообщили представители ЛДПР.

На данный момент уже обнародована предвыборная программа Владимира Овсянникова. В частности, он обещает сократить рабочий день для москвичек на час — это, как следует из данного пункта, улучшит демографию. Также он намерен закрыть ночные клубы, публичные дома и отменить ЕГЭ. Чтобы избавить столицу от пробок, «жириновец» установит разное время начала и окончания работы для московских организаций.

Напомним,  мэр Москвы Сергей Собянин подал в отставку в начале июня. На данный момент он назначен исполняющим обязанности градоначальника. Досрочные выборы главы столицы пройдут 8 сентября этого года. Среди прочих, на этот пост намерены претендовать лидер группы «Коррозия металла» Сергей «Паук» Троицкий, лидер «Яблока» Сергей Митрохин и находящийся под домашним арестом оппозиционер Сергей Удальцов.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!