93.3$ 99.6€
4.1 °С
Новости Все новости

Лавленцев дал оценку работе Козырева

31 мая 2013 | 15:11

Владимир Лавленцев, фото прес-службы ЗакСаВице-губернатор по вопросам ЖКХ Владимир Лавленцев положительно оценил работу своего предшественника Сергея Козырева. Свою точку зрения он высказал журналистам после заседания городской межведомственной комиссии в Жилищном комитете, передает корреспондент ИА «Диалог».

«Многие вопросы были решены моим предшественником и они были неплохо решены. Но, с учетом того, что он пробыл в должности всего полтора года, осталась масса вопросов, которые нужно решать мне, и я готов их решать. Это все, что касается жилищного фонда, ремонта кровель, капремонта, состояния придворовых территорий. В коммунальных — износ тепловых сетей, прежде всего. Что касается благоустройства — не хватает финансирования», — заметил чиновник.

Лавленцев признался, что устранение проблем — «вопрос не одного года». По его словам, сложности с подконтрольной ему сферой «были, есть и всегда будут».

«Я думаю, разбираться в них будет несложно и решать мы их будем постепенно», — подчеркнул вице-губернатор.

Что касается возможных кадровых перестановок, их пока не предвидится. Как отметил Владимир Лавленцев, «если кто-то не захочет работать», тогда им будут «искать замену».

Как сообщал ранее «Диалог», Владимира Лавленцева официально назначили вице-губернатором 16 мая. До этого времени сферу ЖКХ в Петербурге временно курировал Василий Кичеджи.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!