92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

Лавленцев возьмет управляющие компании под личный контроль

30 мая 2013 | 18:43

Владимир Лавленцев, фото прес-службы ЗакСаВладимир Лавленцев провел выездное совещание в Центральном и Невском районах Петербурга по вопросам ЖКХ. Во время объезда вице-губернатор заявил, что работа управляющих компаний будет осуществляться под его личным контролем.

Также он отметил, что жители города должны быть осведомлены о работе жилкомсервисов в полном объеме.

«В течение месяца информация в полном объеме должна появиться на сайте. Прозрачность вашей работы это один из критериев ее качества. Жители должны знать, какие работы конкретно по их дому запланированы на год и за что они платят деньги», — сказал Лавленцев.

Вице-губернатор также высказался по вопросу ремонта фасадов и подвесных дворов. По словам Лавленцева, он касается непосредственно безопасности жителей Северной столицы. Он поручил в ближайшее время разработать проекты ремонта и предложить на согласование адресную программу финансирования.

Отметим, в рамках мероприятия вице-губернатор посетил несколько проблемных объектов. Он проверил ход исполнения капитального ремонта кровли на Таврической улице, осмотрел аварийный фасад жилого дом на Фурштатской улице и подвесной двор на 9-ой Советской.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!