92.1$ 98.7€
8.55 °С
Новости Все новости

Максим Кац вышел из КС оппозиции

27 мая 2013 | 15:21

Максим Кац, фото с сайта www.championat.comДепутат муниципального собрания Щукино Москвы Максим Кац объявил о своем выходе из Координационного совета оппозиции. Об этом он написал на своей странице в соцсети.

«Я решил выйти из Координационного совета. Это был очень хороший проект, прекрасно организованные выборы, особенно предвыборные дебаты, очень интересные люди, у многих из которых участие в КС было первым активным политическим действием», — пишет Кац.

По его словам, основным поводом для ухода стали прошедшие в Совет по куриям. Кац отмечает, что из-за внесения ими на заседаниях «одинаковых вопросов» и часовых выступлений, находиться там «неприятно».

Муниципал также утверждает, что КС необходимо распустить из-за проблем в его составе и формате. Однако Кац заявил, что разочарования в оппозиционном движении у него нет, и он может стать кандидатом в члены КС на следующих выборах.

Максим Кац известен своими оппозиционными взглядами, а также открыто заявляет о своей гомосексуальной ориентации. Двадцатисемилетний политик ранее занимался бизнесом, связанным с покером. В 2012 году он баллотировался в муниципальный совета района Щукино в Москве и выиграл выборы.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!