93.3$ 99.6€
1.21 °С
Новости Все новости

Лавленцева утвердили на пост вице-губернатора по ЖКХ

15 мая 2013 | 11:57
Владимир ЛавленцевДепутаты петербургского парламента проголосовали по кандидатуре нового вице-губернатора города Владимира Лавленцева. Его поддержали 32 парламентария, против высказались 4 и 12 воздержались, передает корреспондент ИА «Диалог».
Кандидатуру Лавленцева депутатам представил вице-губернатор города Игорь Дивинский.
«А вспомните, пожалуйста, свой школьный урок английского языка. А как по английски будет любовь? Love. А теперь обратите, пожалуйста, внимание на кандидата,представленного вам для согласования на государственную должность вице-губернатора, губернатором Петербурга Георгием Сергеевичем Полтавченко. Лавленцев Владимир Александрович. Молодой, с шикарным образованием и, все еще, легко обучаемый «, — сказал Дивинский.

Также он отметил, что депутаты проголосовав за кандидатуру Лавленцева завершат формирование правительства города.

После голосования Лавленцев поблагодарил парламентариев. Он пообещал, что в ближайшее время представит программу свое работы.

» В своей работе, я уже говорил и еще раз буду говорить, что сделаю максимально все от меня зависящее. Все возможное, на что я способен, я предложу для того, чтобы достойно выполнять те
обязанности и выполнять тот долг, который передо мной стоит. Я постараюсь в ближайшее время представить программу своей работы на обсуждение с вами «, — сказал новый вице-гнубернатор.
Добавим, на посту вице-губернатора Петербурга Владимир Лавленцев будет заниматься вопросами ЖКХ. До него эту сферу временно курировал Василий Кичеджи, который был назначен ответственным за нее после отставки вице-губернатора Сергея Козырева из-за критики роста тарифов ЖКХ президентом.
Напомним, Владимир Лавленцев ранее работал в мэрии Москвы, где занимал пост заместителя главы управления экономического развития в строительной отрасли. Его имя связывают с реконструкциями Каширского и Дмитровского шоссе.

 

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!