92.1$ 98.7€
5.6 °С
Новости Все новости

МВД хочет сменить имидж сотрудников

28 апреля 2013 | 13:59

Владимир Колокольцев, фото пресс-службы МВДВ Министерстве внутренних дел задумываются о коренном смене имиджа своих сотрудников. Это будет частью реформ, которые планируется провести в ведомстве в ближайшее время. С таким заявлением выступил глава МВД Владимир Колокольцев в программе «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым». Отрывки передачи были показаны утром в воскресенье на телеканале «Россия 24».

«Реформирование продолжается, и будет продолжаться. Мы действительно перед собой поставили задачу коренного изменения имиджа наших сотрудников. Да, это задача не одного дня», — сказал Колокольцев.

Он добавил, что пока не известно, сколько времени потребуется для таких перемен. По словам Колокольцева, еще нельзя сказать, случится это в этом году, или в следующем. Но смена имиджа — одна из реальных задач ведомства, подчеркнул министр.

Напомним, одна из последних реформ в ведомстве произошла в 2011 году. Тогда российская милиция официально стала называться полицией. Соответствующий указ был подписан президентом Дмитрием Медведевым.

 

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!