92$ 98.7€
5.39 °С
Новости Все новости

Путин: Слава богу, что гомосексуалисты не раздевались

09 апреля 2013 | 14:45

Лучше смотреть на обнаженных девушек на демонстрациях в Германии, чем на гомосексуалистов. Об этом Владимир Путин заявил на пресс-конференции в Нидерландах.

«Я с трудом себе представляю, чтобы в Чечне разрешили однополое браки. До жертв бы дошло. Надо понимать, в каком обществе мы живем. И понимая это, соответствующим образом выстраивать наши отношения.Слава богу, что гомосексуалисты здесь не разделись», — сказал президент.

Отметим, в Амстердаме Владимира Путина встретили негативной надписью на ограждениях. В ней говорится: «Никакой гей-пропаганды за пределами этой линии. Не пугайте президента Путина. Храните эту область прав человека свободной».

Как сообщало ранее ИА «Диалог», в Европе визит президента России вызвал широкий общественный резонанс. Так, в Германии представители организации Femen провели «топлес-акцию» на Владимира Путина. Все участницы были арестованы.

Напомним, активистки движения Femen и ранее проводили акции против президента России. Так, в декабре прошлого года они провели «топлесс-атаку» на Путина в аэропорту Брюсселя. Кроме того, в марте 2012 года активистки провели акцию на избирательном участке, где Владимир Путин голосовал на президентских выборах.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!