92.5$ 98.9€
6.34 °С
Новости Все новости

«Зенит» одержал победу над «Крыльями» под песни «питерского рока»

07 апреля 2013 | 16:55

Болельщики Зенита, РБКПетербургский футбольный клуб «Зенит» одержал победу над самарскими «Крыльями Советов» в матче 23-го тура Чемпионата России по футболу. Единственный гол с пенальти забил бразильский нападающий сине-бело-голубых Халк, передает корреспондент ИА «Диалог».

На фанатском вираже «Петровского» во время матча состоялась акция «Этот движ сравним лишь с питерским роком». В рамках акции фанаты исполнили известные песни различных рок-исполнителей от Виктора Цоя до группы «Ленинград».

«Сегодня была отличная погода и отличный матч. Да, было много противостояний, мало моментов, но мы победили и это главное. Атмосфера на стадионе очень порадовала. Наш «движ» дружит с самарцами, поэтому никаких взаимных оскорблений в адрес друг друга не было. Зато мы покуражились, исполняя песни питерского рока. Это было реально круто! Побольше бы таких акций!», — сказал «Диалогу» один из болельщиков-участников акции.

Отметим, что после этой победы «Зенит» сохранил за собой второе место в турнирной таблице и отстает от лидера ЦСКА на 9 очков. Следующий матч в Чемпионате России петербуржцы сыграют 13 апреля в Москве. Соперником сине-бело-голубых будет «Локомотив».

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!