92.1$ 98.7€
11.13 °С
Новости Все новости

Суд арестовал подозреваемого в убийстве болельщика «Зенита»

05 апреля 2013 | 15:23

ЗенитПетербургский суд арестовал подозреваемого в убийстве фаната футбольного клуба «Зенит» Евгения «Мареша» Дмитриева Марата Мусаева. Об этом сообщает в пятницу пресс-служба Следственного комитета Северной столицы.

«В настоящее время судом, по ходатайству следователя, в отношении Мусаева избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение в совершении указанного преступления», — говорится в сообщении.

Также в ведомстве отмечают, что обвинение будет предъявлено по статье «умышленное причинение тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть потерпевшего».

Как сообщало ранее ИА «Диалог», Марат Мусаев был задержан в Дагестане 31 марта. В последствии он был этапирован в Петербург.

Напомним, по данным следствия болельщик «Зенита» Евгений «Мареш» Дмитриев подрался с группой неизвестных. В ходе драки ему была нанесена тяжелая травма головы. После этого Дмитриев был госпитализирован и скончался в больнице 14 марта не приходя в сознание.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!