93.3$ 99.6€
2.65 °С
Новости Все новости

Спаллетти опроверг слухи о переходе Тимощука в «Зенит»

04 апреля 2013 | 15:27

Тренер петербургского футбольного клуба «Зенит» Лучано Спаллетти опроверг слухи о возвращении в его команду игрока мюнхенской «Баварии» Анатолия Тимощука. Об этом он заявил в четверг на пресс-конференции, передает пресс-служба «Зенита».

«Я еще раз повторяю, что сейчас эти разговоры не имеют под собой никакой почвы. Самое главное для нас — успешно завершить текущий сезон. А все эти разговоры только будоражат ту ситуацию и состояние в коллективе, который мы успели наладить. У меня сильная команда, с ней я должен добиться результата», — сказал Спаллетти.

Ранее ряд СМИ сообщил, что бывший капитан «Зенита» Анатолий Тимощук может ввернутся в команду. По словам близкого друга Тимощука, футбольный клуб «Бавария» устал держать игрока с большой зарплатой, который практически не появляется на поле.

Напомни, Анатолий Тимощук начал футбольную карьеру в 1998 году в донецком клубе «Шахтер». Впоследствии он стал капитаном команды. В 2007 году Тимощук перешел в «Зенит» и уже в мае стал капитаном сине-бело-голубых. В 2009 году игрока выкупил мюнхенский клуб «Бавария».

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!