93.6$ 99.8€
6.1 °С
Новости Все новости

СКА проиграл «Динамо» со счетом 4:2

27 марта 2013 | 11:46

СКА-Динамо-фото-пресс-службы-СКА-e1364024830796-300x225Петербургский хоккейный клуб СКА проиграл московскому «Динамо» в третьей игре серии полуфинала Кубка Гагарина. Матч закончился со счетом 4:2 в пользу москвичей.

Главный тренер СКА Юкка Ялонен сдаваться не намерен. Он рассчитывает на победу в следующей игре полуфинальной серии.

«Я горжусь тем, как мы играли сегодня, также как и в прошлом матче, — это были две хорошие игры по качеству. Мне, конечно, очень грустно от того, что мы не выиграли, и, действительно, я очень расстроен за ребят, потому что они очень большие усилия приложили сегодня, чтобы выиграть, но не удалось. Были отличные моменты, чтобы забрасывать шайбы, однако мы не делали этого. В принципе это и решило исход. Но мы не сдаемся, потому что у нас характер. Никто не сдается, и завтра мы приедем сюда опять, возможно, для того, чтобы выиграть первую игру в этой серии», — заявил Ялонен на послематчевой пресс-конференции.

Отметим, поначалу петербургские хоккеисты вели в счете. Первую шайбу в ворота «Динамо» отправил Виктор Тихонов, удачно сыграв на добивании. Через пять минут преимущество в счете увеличил Тони Мортенссон. Тем не менее, москвичам удалось отыграться и опередить СКА в счете.

Добавим, это уже третье поражение петербуржцев в полуфинальной серии. Игры в ней продолжаются до четырех побед одного из соперников. В случае, если СКА одержит победу над «Динамо» в следующей встрече, у команды появится шанс на выход в финал. Однако в этом случае, командам предстоит еще три встречи, ни в одной из которых армейцы не должны допустить поражения. Следующая встреча СКА и «Динамо» состоится в среду в 19:30.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!