94.3$ 100.3€
-1.77 °С
Новости Все новости

КАД будут ремонтировать до середины августа

26 марта 2013 | 16:04

КАД_Санкт-Петербург дорогаРемонтные работы на нескольких участках петербургской Кольцевой автодороги продлятся с мая до середины августа. Об этом вот вторник заявил директор федерального казенного учреждения «Дирекция по строительству транспортного обхода «Санкт-Петербург» Вячеслав  Петушенко, передает корреспондент ИА «Диалог».

Асфальтное покрытие будут реставрировать в «период интенсивных отпусков», когда дороги будут свободными от большого транспортного потока.

«Прошу предупредить — мы планируем начало работ в середине мая и хотим закончить их в середине августа. Самые «ударные» работы будут проводиться с середины июня и до августа», — сказал чиновник.

Ограничивать движение собираются на ряде отрезков КАД. Эти меры коснутся участка от проспекта Энгельса до Таллинского шоссе (по прямому и обратному ходу), на Вантовом мосту, а также на нескольких развязках с Пулковским, Колтушским, Муринским и Мурманским шоссе.

Также Петушенко отметил, что на ремонт петербургской КАД в этом году федеральные власти выделили 800 млн рублей. Эта сумма в два раз превышает цифру 2012 года. Соответствующие тендеры на ремонтные работы объявят в начале апреля текущего года.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!