92.1$ 98.7€
6.29 °С
Новости Все новости

«Ландскрона» считает смерть Мареша убийством

23 марта 2013 | 19:10

Болельщик «Зенита» Евгений «Мареш» Дмитриев был убит. Об этом в субботу сообщил сайт крпунейшего фанатского объединения сине-бело-голубых «Ландскрона».

«На Женю и его компанию напали и после чудовищного удара в голову со стороны профессионального спортсмена он упал без сознания. Спустя три недели, не приходя в сознание, Женя умер в больнице», — сообщается на сайте.

При этом «Ландскорна» отмечает, что первоначально после нападения 24 февраля никто не был арестован по подозрению в убийстве. Более того, на сайте утверждается, что у предполагаемого убийцы есть сильная протекция  «товарищей и земляков». При этом национальность возможного убийцы также не называется.

Тем не менее, сейчас, пишут фанаты, предполагаемого преступника задеражли. Тем не менее, болельщики опасаются, что его отпустят в ближайшие 48 часов.

Как сообщало ИА «Диалог» ранее, о смерти одного из самых известных участников фан-движения «Зенита» стало известно 14 марта. Тогда сообщалось, что причиной смерти стала тяжелая травма. Добавим, что друзья Евгения Дмитриева организовали благотворительный аукцион, чтобы помочь семье погибшего фаната. Кроме того, 16 марта состоялся футбольный турнир в честь Мареша.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!