93.3$ 99.4€
1.86 °С
Новости Все новости

Участок Невского планируют отремонтировать этим летом

14 марта 2013 | 13:21

Администрация Петербурга планирует этим летом отремонтировать участок Невского проспекта от Адмиралтейского проспекта до площади Восстания. Об этом заявил в четверг заместитель председателя городского комитета по развитию транспортной инфраструктуры Антон Суханов, в ответ на вопрос корреспондента ИА «Диалог».

«Невский проспект будет ремонтироваться на участке от Адмиралтейского проспекта до площади Восстания. Старо-Невский мы трогать не будем. Если Вы помните, в последний раз Невский проспект ремонтировали в 2008 году, и тогда его отремонтировали за четыре пары выходных дней. То есть были организованы работы таким образом, что с пятницы на субботу, ночью, его закрывали, и ремонтировали участки — от перекрестка — до перекрестка», — сказал Суханов.

Также он отметил, что в этом году Невский проспект планируют ремонтировать по такой же системе. По словам чиновника, ремонт будет идти только по ночам в выходные дни.

Отметим, Невский проспект — центральная магистраль Санкт-Петербурга. В последний раз дорожное покрытие на нем ремонтировали в 2008 году. Тогда же на проспекте была выделена специальная полоса для общественного транспорта.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!