92.1$ 98.7€
6.81 °С
Новости Все новости

«Зенит» проиграл «Рубину» со счетом 0:1

10 марта 2013 | 18:22

Зенит, фото пресс-службы ФКПетербургский футбольный клуб «Зенит» в рамках 20-го тура Чемпионата России проиграл казанскому «Рубину» со счетом 0:1. Мяч в ворота петербуржцев на 31-й минуте забил венесуэльский нападающий Саломон Рондон.

«[Бибрас] Натхо выдал точную передачу на Рондона, тот ушел с легостью от [Бруну] Алвеша, перекинул бросившегося на перехват [Вячеслава] Малафеева. Мяч летел в створ. [Луиш] Нету пытался вынести, ускорившись к воротам, и почти спас команду. Мяч отлетел от него в штангу, но потом влетел в сетку ворот, увы», — сообщается в текстовой трансляции матча на сайте «Зенита».

Отметим, из-за подготовки казанского стадиона к Универсиаде, игра проходила на «Ахмат-Арене» в Грозном. Телетрансляции по общедоступным каналам не было, увидеть матч можно будет в записи в 22:00 на канале «100ТВ».

Следующая игра петербургской команды состоится на «Петровском» в четверг. «Зенит» сыграет ответный матч со швейцарским «Базелем» в рамках 1/8 финала Лиги Европы. Предыдущая игра в гостях у швейцарцев завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!