92.1$ 98.7€
7.68 °С

СКА выиграл у «Атланта» и повел в серии

26 февраля 2013 | 12:18

СКАПетербургский хоккейный клуб СКА выиграл у подмосковного «Атланта» в четвертом матче в серии игр Кубка Гагарина. Об этом сообщает пресс-служба петербургской команды.

«Все, что смогли хозяева в этот вечер, – отыграть один гол. 6:1 в пользу СКА и 3:1 в серии!», — говорится в сообщении.

Подчеркивается, что перед игрой был «серьезно изменен состав» петербургского клуба. Такой шаг предпринял тренер команды Юкка Ялонен.

В клубе отмечают, что четвертый матч в серии полностью прошел под контролем сине-красных. Шайбу в ворота «Атланта» удалось закатить Михаилу Варнакову, Артемию Панарину, Федору Федорову, Максиму Чудинову, Тони Мортенссону и Александру Осипову. Ответный гол армейцы получили от Ивана Вишневского.

Отметим, в предыдущем матче в серии петербургская команда уступила подмосковной со счетом 1:3. «СКА» может выйти в четвертьфинал Кубка Гагарина 28 февраля. Игра пройдет в «Ледовом дворце» в Петербурге.