92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

Вячеслав Никонов: Лужков для Прохорова — большая находка

28 января 2013 | 16:23

Вячеслав Никонов, фото с сайта obozrevatel.comБывший мэр Москвы Юрий Лужков, если согласится стать советником лидера «Гражданской платформы» Михаила Прохорова на выборах в Мосгордуму, станет для последнего большой находкой. В этом уверен президент фонда «Политика», политолог Вячеслав Никонов.

«Я думаю у Лужкова в Москве репутация лучше, чем у Прохорова. И если бы он баллотировался на выборах в мэры, у него было бы больше шансов, чем у Прохорова. Так что неизвестно, чья репутация может пострадать. Лужков по-прежнему достаточно популярен в Москве, а Прохоров для Москвы пока не сделал ничего. Если действительно это подтвердится, то это для Прохорова окажется большой находкой», — сказал Никонов ИА «Диалог».

Напомним, как сообщил сегодня ряд СМИ, экс-мэр Москвы Юрий Лужков может стать советником лидера партии «Гражданская платформа» Михаила Прохорова на выборах в Мосгордуму. Отметим, ранее Прохоров также заявлял, что собирается баллотироваться не только в Московскую думу, но и на пост мэра столицы.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!